• 28 февраля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Гражданская, 13-15, "Бертгольд центр", 4 этаж

Открытие Студии перформативных искусств "Сдвиг" 28.02.17

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
28 февраля 2017, начало в 20:00
Санкт-Петербург
ул. Гражданская, 13-15, "Бертгольд центр", 4 этаж

28 февраля в Санкт-Петербурге открывается студия перформативных искусств «Сдвиг». «Сдвиг» — это пространство, созданное для поддержки современных перформативных практик, предназначенное для продвижения междисциплинарных и экспериментальных работ. Регулярная работа студии сосредоточена на вечерних курсовых программах, включающих в себя курс по танцевальному театру, работу с импровизацией, с техникой контемпорари, а также мастер-классы московских и иностранных художников и танцоров с теоретическими лекциями о современном танце и перформансе.

Студия перформативных искусств «Сдвиг» это новая камерная площадка в Санкт-Петербурге, рассчитанная на 50 мест, созданная для поддержки современных перформативных практик, предназначенная для продвижения междисциплинарных и экспериментальных работ. 

Студия, созданная участниками проектов площадка «Скороход» и центра современного танца «Bye Bye Ballet» будет функционировать на основе трех платформ: современного танца, перформанса и образования. 
Программа студии будет включать в себя как показы известных европейских перформеров, так и разработку и презентацию работ местных молодых художников; обучающие курсы в области современного танца, импровизации и перформанса; лекции и форумы по теории современных перформативных искусств, междисциплинарные коллаборации; также студия будет открыта для проката.

Открытие: 28 февраля.

Телефон: 981-47-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше